Perfect Hollywood life...

Объявление

Perfect Hollywood Life Only For You!

Администрация:
Админы:
Paris Hilton
Vanessa Hudgens

Модераторы:
Lindsay Lohan
Энрике Иглесиас
Adriana Lima


Полезные ссылки:

Гостевая:

Уважаемые гости, наша ролевая совсем новая. У нас масса свободных ролей! Мы ждем вас!



Для участников:



События игры:

В конце Енрике понимает что допустил гигантскую ошибку поэтому просит прощение у Пэрис. Пэрис конешно принимает ведь без него ей не жить...



Дата:

25 июля +15



Погода/время суток:

Немного дует ветерок, Солнышко выходит а некоторые звезды Голливуда просыпаються!!! Будет жаркий день...( 12:30 am )



Реклама:

Реклама должна быть взаимной!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Кафе и рестораны » Кафе "One summer day"


Кафе "One summer day"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

<======= Шикарный особняк Пэрис

*Пэрис припарковала машину на парковке и посмотрела в кафе... никого не было кроме двух школьниц и одной молодой женщины с ребенком. Нессы не было так что Пэрис решила её ждать в машине. Пэрис включила музыку и начала читать сценарий к новому фильму.*

0

3

<<<особняк Ванессы
Ванесса вышла из машины и поставила сигнализацию. Рядом она увидела машину Пэрис, и блондинку, которая почему-то не выходила из машины. Когда Пэрис заметила ее, она жестом позвала ее идти и зашла в кафе.

+1

4

*Пэрис поняла что пора выходить хотя не могла отлучится от сюжета!* Эх, жаль. дома дочитаю... *Пэрис вышла из машины и пошла за столик где села Несса.* Привет!!!  Как дела??? *Пэрис села за столик.*

0

5

Привет!!!  Как дела???
Привет! Все замечательно... Ты как? - поинтрересовалась Ванесса. Тут к девушкам подошел официант и протянул меню. Ви открыла меню и стала внимательно его изучать.

0

6

Великолепно!!! *Пэрис взяла меню  у официантаи начала выбирать.* Чем занимаешься последнее время??? Планы какие??? *Поинтересовалась Пэрис осматривая меню.*

0

7

Чем занимаешься последнее время??? Планы какие???
Записываю сольный альбом... А так даже не знаю... Надо сначала это закончить. А ты поешь? Или снимаешься?
Я думаю что цезаря мне будет предостаточно - Ви отложила меню.

0

8

Вот пригласили в новый фильм сниматься!!! Сценарий великолепен! *Пэрис поставила меню. пришел официант.* Что вам? Мне пожалуйста кофе и  тортик любой!!! *сказала Пэрис*

0

9

а мне цезарь и апельсиновый сок нельзя расслабляться...
Ви осмотрелась вокруг - А здесь не плохо...

0

10

Кстати!Может посоветуешь меня в какой фильм из двух итди!? *Официант ушел куда-то*. Хмм... Красивая обстановка!!!! *Пэрис осмотрелась во круг где были розовые занавески в кафе а само кафе было желтое с розовым! Было достаточно красиво и напоминала летний, теплый день!!!*

0

11

Кстати!Может посоветуешь меня в какой фильм из двух итди!?
Ну я конечно могу посоветовать, но думаю, что лучше все таки будет тебе без советов самой решать что тебе больше по душе! - сказала Ванесса.

0

12

*Пэрис улыбнулась. Вдруг пришел официант с заказом.* Приятново апетита!!! Спасибо! А тут быстрое обслуживание!!! Сегодня в городе так мало людей... Что за ерунду я несу... Такая жара! Кто выйдет из дома!!! *Подумала про себя Пэрис*

0

13

Официант принес салат и сок Нессы. Спасибо - сказала девушка и улыбнулась официанту.
Сегодня в городе так мало людей... Просто еще только утро и все спят чем и я занималась... - Ви приступила к салату

0

14

*Пэрис подтянулась и принялась  есть торт! Она о чем-то задумалась...* Кстати Несс я слышала ты снимаешься в фильме?! *Спросила Пэрис*

0

15

Кстати Несс я слышала ты снимаешься в фильме?! Спросила Пэрис
Да... Съемки еще не начались, но в скором времени начнуться. Классный мюзикл - выпускной - Ви очень любила съемки в этом фильме, и вспомнив об этом она улыбнулась

0

16

*Пэрис улыбнулась.* Как дела в личной жизни??? *Поинтересовалась Пэрис которая сьела кусок торта и вспомнила про Енрике...* Хммм... что это за торт??? Такой вкусный...

0

17

Как дела в личной жизни???
Опять больная тема... Да знаешь, никак вообще-то... - ответила Ви и заметно погрустнела - у тебя как?
Хммм... что это за торт??? Такой вкусный...
А мне нельзя!!!! Режим... - Сказала девушка и состроила недовольную гримассу.

0

18

Старт игры-----------------------
Энрике зашёл в кафе и увидел до боли знакомые лица.Он подмигнул Нессе.Рядом  с ней сидела самая важная персона в его жизни.Перис сидела спиной и не видела его.
Он мигнул НЕссе и помахал ей рукой.Перис кушала торт,он подошёл сзади и закрыл глаза любимой своими руками.

0

19

Хммм...Не волнуйся ты так...Всё будет хорошо!!! У меня кажеться всё нормально!! Надо будет позвонить Енрике *Мило улыбнулась Пэрис* А что про рeжим то и я его держуюююНо один раз можно поекспериментировать... *Пэри подмигнула Нессе.*
*Вдруг зади она почуствовала довольно знакомые, нежные руки...* Енрике?! *Воскликнула девушка.*

0

20

Енрике?!-Закричала Перис.
Энрике легко приподнял девушку и посадил её к себе на колени,а сам сел на стул.
-Здравствуй Несс!-улыбнулся он подруге.Всё-таки какая-то искра между Нессой и Энрике пробегала:он сипматизировал ей,она ему.Но это было просто шалости,он любил Перис.
Надеюсь она никогда не заметит этой лёгкой симпатии...
Вдруг он вспомнил о Ники,Николь,Николь Шерзингер...Так вроде её зовут...
Иглесиас всретился с ней ещё до того,как встречался с Перис,в клубе,они протанцевали всю ночь.
Жгучая брюнетка,а сейчас блондинка в шоколаде.Это ещё лучше.-и он нежно поцеловал Перис.
Прости.-оборатился он к девушке.
Как жизнь?

0

21

Хммм...Не волнуйся ты так...Всё будет хорошо!!!
Я? Волнуюсь? Я абсолютно спокойна...
В кафе зашел Энрике. Ну...теперь я здесь точно буду лишней - подумала Несса. Он подошел к Пэрис сзади  и закрыл ей глаза руками.
Здравствуй Несс! -улыбнулся он подруге.
Привет - Ви слегка улыбнулась

Мы так то вдвоем сидим!

0

22

он нежно поцеловал Перис.
*Пэрис нежно поцеловала снова Егрике в ответ и потом повернулась.* Боже мой... Как я голодна!!! Но завтрыший кастинг не позволит мне так много есть... *Подумла Пэрис...* Так что Несс можешь попробывать тортик! *Закончила совет Пэрис.* Как дела Енрике???

Не избавитесь вы так легко от меня)))

0

23

Как дела Енрике???-спросила его Хилтон
Нормик!-весело ответил Энркие.Он всегда так отвечал.
Я тут слышал у тебя завтра кастинг какой-то...Какой?
Подошёл официант:Мне Жаркое по-домашнему и зелёный чай.

Сделай мне такую же штучку,только:I Love Peris!

0

24

Так что Несс можешь попробывать тортик!
Нет, дорогая, спасибо мне что-то не хочется
Так...мне пора идти...не хочу им мешать... - подумала Ви. Она встала из-за стола - мне пора бежать...у меня сегодня очень много дел! До встречи! - сказала она. Несса оплатила счет и вышла на улицу
>>>куда-то

0

25

Я тут слышал у тебя завтра кастинг какой-то...Какой?
Ну да... на фильм... *ответила Пэрис*

пора бежать...у меня сегодня очень много дел! До встречи!
Пока!!! *девушка помахале своей лудшей подруге*

Энрике Иглесиас
ну как????

0

26

мне пора бежать...у меня сегодня очень много дел! До встречи! -Несса встала и буквально выбежала из кафе...
Что это с ней?
Принесли заказ,Энрике опустил Перис на стул рядом и принялся за еду.
Вкусноооо....-протянул он.

Спасибо...очень красиво!

0

27

Дааа... не знаю... *Конечно Пэрис знала что Несса не чуствовала себя хорошо от тогда когда пришел Енрике.* Я в машину... на 2 минуты... *Пэрис побежала к машине и взяла сюжет...Потом вернулась к Енрике...* А у меня...главная роль... *спела она...*

0

28

А у меня...главная роль... -сказала Перис,пришедшая из машины с текстом роли.
Пока Перис пела  своим нежным голосом Энрике опять вспомнил Николь...Только сейчас до него начало доходить,что у них что-то было...Тогда ночью...Мы были ужасно пьяные...-уговаривал себя Энрике.
А что будет если я сейчас её увижу???-Энрике представил её.
Перис перестала петь.-Может съездием куда-нибудь?

0

29

Хммм... и куда??? Утро же!!! Тем более мне вечером в клуб... *Пэрис села и выпила до конца свой кофе...* Предложения?! *Поинтересовалась Пэрис...*

0

30

Предложения?!
Энрике задумался:Дааа....Сейчас только утро ещё очен много времени...Может в аквапарк...
Неожиданно ляпнул он.

0


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Кафе и рестораны » Кафе "One summer day"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно