Perfect Hollywood life...

Объявление

Perfect Hollywood Life Only For You!

Администрация:
Админы:
Paris Hilton
Vanessa Hudgens

Модераторы:
Lindsay Lohan
Энрике Иглесиас
Adriana Lima


Полезные ссылки:

Гостевая:

Уважаемые гости, наша ролевая совсем новая. У нас масса свободных ролей! Мы ждем вас!



Для участников:



События игры:

В конце Енрике понимает что допустил гигантскую ошибку поэтому просит прощение у Пэрис. Пэрис конешно принимает ведь без него ей не жить...



Дата:

25 июля +15



Погода/время суток:

Немного дует ветерок, Солнышко выходит а некоторые звезды Голливуда просыпаються!!! Будет жаркий день...( 12:30 am )



Реклама:

Реклама должна быть взаимной!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Пляж и море » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решили купаться и загорать?! ПРИхоДиТЕ только сюда...

0

2

Несмотря на то, что было только утро, людей на пляже было немало, похожие, многие решили прийти сюда утром. Линдси прошлась по пляжу, солнце согревало, шум прибоя успокаивал, в результате чего поднималось настроение. Девушка расстелила на песке большое полотенце, которые принесла с собой. Линдс раздумывала пойти ей покупаться или все же для начала позагорать, она все же выбрала второе. Сняв кофточку и джинсы, Лохан осталась в купальнике. Так как она собиралась на пляж, как только проснулась то одела его дома. Девушка легла на спину, и надела солнцезащитные очки.

0

3

<----Вилла Ванессы
Ви пешком дошла до пляжа. За это время у нее несколько раз просили автограф и фотографировались с ней. Даже в выходные нельзя расслабляться... Несса шла вдоль пляжа. Народу, для этого времени, было не мало. Вдруг она увидела свою хорошую подругу Лин, которая нежилась на солнышке. Ванесса подошла к ней - Привет! Прогуливаем работу? - с улыбкой спросила она.

0

4

Пока Линдси лежала, она успела даже немного задремать, но все же слышала все, что происходило. Поэтому, когда послышался знакомый голос, девушка сразу открыла глаза, она повернула голову и увидела рядом Ванессу. Линдс перешла из лежачего положения в сидячее, и сняв очки, положила их рядом.
– Привет приветствовала она подругу с приветлвой улыбкой. Все же было приятно встретить подругу в такое хорошее утро, особенно, когда отдыхаешь. Прогуливаем работу?
– Нет, ну что ты, я же такая трудолюбивая полушутя ответила Линдси Вот выбралась побездельничать сказала Лохан. А ты тут какими судьбами? Тоже со съемочной площадки незаметно сбежала? шутливым тоном спросила девушка.

0

5

Нет, ну что ты, я же такая трудолюбивая полушутя ответила Линдси Вот выбралась побездельничать сказала Лохан. А ты тут какими судьбами? Тоже со съемочной площадки незаметно сбежала?
Да у меня нет съемок сейчас... - ответила Ви, снимая платье. Она села на соседний шезлонг - Ну, что у тебя новенького?

0

6

Ну, что у тебя новенького? спросила Ванесса. Линдси в это время снова приняла лежачее положение.
– А что у меня может быть нового... Все по-старому. Я тоже пока отсъемок отдыхаю. В том смысле, что я участвую в нескольких проектах, но там идет только подготовка к съемкам, так что на некоторое время я свободна. ответила девушка А у тебя есть что-нибудь новенькое? поинтересовалась Лохан, посмотрев на подругу.

0

7

А у тебя есть что-нибудь новенькое? поинтересовалась Лохан, посмотрев на подругу.
На несколько секунд Ви задумалась, припоминая что же у нее новенького...Да вообще-то ничего... - после раздумий ответила она - все как раньше.... Она достала из сумки солнечные очки, одела их и легла на шезлонг. У тебя очень красивый купальник - сказала она, повернув голову к Лин. Интересно, кто дизайнер?

0

8

У тебя очень красивый купальник - сказала она, повернув голову к Лин.
– Спасибо. Я его купила недавно специально к этому времени, когда я свободна буду, а то пылился бы просто так в шкафу поблагодарила Линдси Ванессу. Мне тоже твой купальник нравится произнесла девушка, и одев солнцезащитные очки, стала спокойно лежать, загорая на солнце. Но таким образом времени прошло совсем немного.
– Может, пойдем искупаемся? предложила Лохан.

0


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Пляж и море » Пляж


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно