Perfect Hollywood life...

Объявление

Perfect Hollywood Life Only For You!

Администрация:
Админы:
Paris Hilton
Vanessa Hudgens

Модераторы:
Lindsay Lohan
Энрике Иглесиас
Adriana Lima


Полезные ссылки:

Гостевая:

Уважаемые гости, наша ролевая совсем новая. У нас масса свободных ролей! Мы ждем вас!



Для участников:



События игры:

В конце Енрике понимает что допустил гигантскую ошибку поэтому просит прощение у Пэрис. Пэрис конешно принимает ведь без него ей не жить...



Дата:

25 июля +15



Погода/время суток:

Немного дует ветерок, Солнышко выходит а некоторые звезды Голливуда просыпаються!!! Будет жаркий день...( 12:30 am )



Реклама:

Реклама должна быть взаимной!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Развлечения » Аквапарк "Dolphins"


Аквапарк "Dolphins"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

<======Шикарный особняк Пэрис
*Пэри припарковала машину возле аквапарка.* Ну вот мы и тут...*Воскликнула девушка закрывая машину...* Ну что Ен??? Пошли??? *Сказала девушка стораясь быть веселее Енрике...*

0

3

Особняк Перис------------
Энрике и Перис заходили  в главный вход аквапарка...Наконец-то!
Парень посмоторрел на табло,где было написано время и погода:11.15; +15
Холодновато...
Они дошли до лежака,Перис пошла в раздевалку и переодевшись вернулась.Энрике переоделся прямо так в полотенце...
Когда Пери вернулась Энрике уже запрыгнул в бассейн:Ну залезай ко мне Пер!

0

4

*После того как Пэрис пришла она решила позагорать...* Хммм... Енрике я наверное... *Но Пэри не успела закончить предложения как Енрике потащил её к Басейну...* Енрике... *Сказала Пэрис сопротевляясь...*

0

5

Енрике...-Пер видимо не хотела идти кататься на горках сразу.
Ну,ну!Ладно все эти ваши штучки...Мне бы полежать и всё такое...-Энрике поцеловал Пер.
-Лежи,а пойду,пока прсто поплаваю,может и скачусь несоклько раз с горы...
Пер легла на лежал,а Энрике прыгнул в бассейн

0

6

...*Car Nicole*...
Девушка зашла внутрь аквапарка, на улице было не жарко, но её это не смущало.
Я пришла сюда отдохнуть, значит, буду отдыхать - улыбнулась девушка и сразу же пошла в раздевалку, чтобы поскорее искупнуться в бассейне.
Вернувшись из раздевалки, девушка сразу же пошла к самому большому бассейну и нырнула в него.
Как мне нравиться здесь... век бы от сюда не вышла - медленно плывя, думала девушка.

+1

7

*Пэрис лежала неоторое время и сотрела за Енрике... Потом решила скатится и она пару раз...* надо показать как катаеться звезда! *Пэри встала и побежала к горке где был  Енрике... ну как же без меня??? пошутила Пэри.*

0

8

Пери отдыхала на лежаке,подставив своё милое личико под солнце..Энрике вынырнул...И набрал в лёгкие воды.
ну как же без меня??? -и они смеясь скатились с горки.
Энри несколько секунд был под водой,вынырнул и набрал в лёгкие воздуха.Вдруг кто-то задел его за плечо...Он уже было повернулся,чтобы выразить своё недовольствие,но повернувшись его мозг начал очень быстро работать,сердце сильно биться,в глазах наячало рябить....перед его глазами была Николь...Ники...
Та девушка,с которой он танцевал всю ночь...Он и не надеялся её увидеть...Уже никогда...
Но сейчас она...Она была перед ним...Николь...Николь...Николь...Он пробовал на вкус это имя...
Ппривет...-тихо  сказал он.НЕ надеясь,что она его услышит.

+1

9

*Пэри ещё ждала оереди и было видно что Енрике не заметил Что Пери было сзади него... Вдруг перед ней скатилась довольно знакомая личность...* Ники? Николь... Николь Шергинзер... *подумала Пери про себя.*

0

10

Николь тихо плыла вдоль бассейна, она подплыла ближе к горкам и вдруг почувствовала какой-то толчок, она повернулась и увидела Энркике.
Энрике... да, это он... что же делать... я не ожидала, что его встречу
Ники немного растерялась, что ему сказать, ведь после той ночи она его больше не видела и даже не думала, что вот так просто в аквапарке может его встретить.
Привет... - тихо сказал Энрике.
Привет... не ожидала тебя здесь увидеть. - она легко улыбнулась.Как у тебя дела?

+1

11

Привет... не ожидала тебя здесь увидеть. - она легко улыбнулась.Как у тебя дела?-начала разговор Ники.
Энрике растаял услышав её голос.-Да вроде ничего...-смог ответить Энрике.
Господи кажется я люблю её...Я запутался...Господи а как же Пери...ОООО...
-А у тебя как?-обратился он к ней.Наверно имеет кучу ухажёров и уже невеста...

0

12

*В конце Пэри скатилась с горки и нырнула под воду. После того как вынырнула оа подошла к Енрике...* Николь если не ошибаюсь??? *Спросила Пэри девушку которую она откуда-то знала. Потом мило улыбнлуась в сторону Енрике.*

0

13

Да вроде ничего...-смог ответить Энрике. А у тебя как?
У меня тоже всё нормально... вот решила отдохнуть, поплавать, давно уже никуда не ходила, работа...
Девушка пыталась вести себя спокойно, но на душе у неё бушевал ураган.
Мне нужно успокоиться..., что я так переживаю..., это ведь не из-за него... правда - пыталась сама себя успокоить Ники.
Николь, если не ошибаюсь???
Николь повернулась и увидела Пэрис Хилтон.
Да, очень приятно снова увидеться, Пэрис. - ответила девушка и снова перевела взгляд на Энрике.

0

14

У меня тоже всё нормально... вот решила отдохнуть, поплавать, давно уже никуда не ходила, работа...
Вдруг подошла Перис...И узнала Николь...Господи...Она её знает,она  с ней знакома...Я не знаю что делать!-внутренний голос разрывался от боли и страха...Боли-он любил её,но ему было стыдно перед Перис...Страха-он боялся,что Перис узнает об этом.
-Девушки вы опговорите пока,я сейчас приду...
Энрике выбежал из бассейна и не вытершись побежал к машине,которую уже пригнал водитель ...
Парень ничего не соображал...Я люблю...-кричало всё внутри.
Энрике натянул на себя штаны и рубашку и сел в машину...Он пытался повернуть ключ зажигания,но рука тряслась и он даже вставить его не смог.
В конце концов он н смог вставить ключи,кинул их на сиденье рядом,и судорожно начал искать снотворное... Когда он открыл крышку,Энрике вывалил себе кучку таблеток на ладонь и уже хотел было хотел закинуть себе это в рот,но к машине подбежали Ники с Перис...

0

15

Да, очень приятно снова увидеться, Пэрис. - ответила девушка и снова перевела взгляд на Энрике.
И мне тоже очень приятно... *Пэрис улыбнулась.*
*Вдруг Енрике куда-то побежал.* Он ведет себя Странно... *Пэри ничего не сказав Никки побежала вслед за Енрике*
В конце концов он н смог вставить ключи,кинул их на сиденье рядом,и судорожно начал искать снотворное... Когда он открыл крышку,Энрике вывалил себе кучку таблеток на ладонь и уже хотел было хотел закинуть себе это в рот,но к машине подбежали Ники с Перис...
ЕНРИКЕ... Что...что на тебя нашло? Что... что ты делаешь?! *Озабоченая Пэри взяла  коробочку с таблетками и взяла и те из руки...* Что с тобой? Обьясни пожалуйста! *Зади прибежала  Никки...*

0

16

Что с тобой? Обьясни пожалуйста!-спросила Перис
Энрике притянул её к себе,поцеловал и сказал:-Я люблю Николь...Я люблю Ники,понимаешь Пэри?Прости,меня,прости...Я понимаю я поступаю по-свински,но Ники-моя настоящая лювоь,я понял это сегодня,когда увидел её после той последней ночи,когда мы с ней виделись...Пери,прости...
Энрике отвернул голову в окно на глаза набегали слёзы.

0

17

*Пэрис понимала что происходит... у неё по щеке покатилась слеза... Ничего не сказав она убежала... Переодевшись она села в машину ничего не сказав... Слёзы ещё катились...Надежд не было. Пэр завела машину и бросила взгляд Енрике...*

0

18

у неё по щеке покатилась слеза...
Пэр завела машину и бросила взгляд Енрике..
Энри открыл дверь своей машины и подбежал к Перис...Ники озабоченно смотрела на всё это.
Он открыл дверь машины Перис...НЕт,нет,сейчас тебе нельзя ехать одной....Ни в коем случае....
Энри вытащил Пери из машины,та сопротивлялась...ОН всё таки справился с ней...Они отошли...
Перис захлёбывалась в слезах...-Не плась Перис...Не плачь...-он нежно стёр слезу с её щеки...
-Давай поговорим...
Они сели на лавку,парень прижал Пэр к себе.Она шмыгала носом и захлёбывалась...Он поглаживал её по голове ,чтобы та быстрее успокоилась...

+1

19

Зачем ты меня обманывал? Зачем? Зачем ты со мной встречялся? Ты меня использовал... *Пэри не могла успокойтся.Она знала ей так ехать нельзя. Могла произойти авария...Но Пэрис было всё равно... я...я... я тебя люблю... *У Пэрис катились слёзы... она захлёбывалась...* Мне ВСЁ РАВНО ЧТО БУДЕТ... Я ПОЕДу... *Крикнула Пэри...* Мне лучше умереть...

0

20

Мне ВСЁ РАВНО ЧТО БУДЕТ... Я ПОЕДу...-кричала она:Мне лучше умереть...
Энрике запутался...-Нет,Нет и Нет!!!Так,в таком состоянии ты НИКУДА одна не поедешь!!!!!!-закричал Иглесиас.
Успокойся,Энрике!Вот блин я сейчас сам в аварию попаду и мы на небесах встретимся!-думал он.

0

21

*Пэрис пыталась вырватася... Но и за того что она чуствовала себя безпомощной она не могла...* Зачем теперь я тебе? Я была игрушкой...Я тебя любила... Пэр...успокойся и уходи...ты ему ненужна... *Думала Пэрис. У неё по щекам катились больше слёз... Она смотрела на Енрике...*

0

22

Зачем теперь я тебе? Я была игрушкой...Я тебя любила...
-Да я тоже тебя любил....И люблю,а может и нет,это не важно...Перис, понимаешь...-он не мог говорить по щеке катилась слеза.
-Игрушкой ты не была это точно...Я тебя очень очень сильно любил...Ты мне нужна и всегда будешь нужна,всегда всю жизнь...Я понимаю не в качестве любимой девушки,но в качестве лучшего друга...Я понял я могу рассказать тебе всё,а Ники не всё,понимаешь?Потому,что я её люблю и боюсь,что если ей что-то не понравиться,то она отвергнет меня...Говорят любви между мужчиной и женщиной не бывает...А мы опровергнем этот факт..Давай?-он рпижал её  к себе :Прошу тебя Пери...

0

23

*Пэри не хотела слушать... Она чуствовала себя безпомощной...* Он всё время думал о Ники... Я...я... я его ненавижу... *Думала про себя Пэрис...*Разве не важно знать что любишь ты или нет? Или наверное нет...я знаю... я тебе не была нужна... отпусти... *Пэрис снова пыталась вырваться...*

0

24

Разве не важно знать что любишь ты или нет? Или наверное нет...я знаю... я тебе не была нужна... отпусти...
Неттт,не уйдёшь...
Энрике ещё крепче прижал Перис.
-Важно,я сказал люблю!Люблю,понимаешь,но не как свою девушку,а как друга,самого лучшего друга на свете...Перис...Не вырывайся...
Энрике стоило только отпустить руки и он бы потерял её навсегда...Но он держал её.

0

25

* Пэрис плакала сильнее... на не могла сказать не слова...Ничего...Она смотрела на Енрике и плакала...Ей было всё равно..Она теряла самого близкого ей человека... Её парня...Теперь оставалось лишь одно... уйти... *  И почему не отпускаешь... у тебя же много чего есть поговорить с Ники?! Не правда?

0

26

И почему не отпускаешь... у тебя же много чего есть поговорить с Ники?! Не правда?
Энрике посмотрел на Хилтон.
-Есть,но она подождёт!!!Подождёт...Я из-за неё не собираюсь терять друга,да я люблю её,но это не значит,что я должен сразу всё бросить.Господи а ты всё плачешь....Пэри ,милая не плачь...Найдёшь ты ещё свою любовь...Настоящую...А я так свинья,я же тебя предал...Но очень хочу,чтобы мы остались друзьями,лучшими...Ты мне всё будешь рассказывать про своего парня,я про девушку...Мы будем лучшими друзьями...Я тебе во всём буду помогать.Всегда.Успокойся Пер.

0

27

*Хотя Пэри хотела успокоится она не могла... Ей сейчас нужна была поддержка которую давал Ерике...Но Пэри не хотела её принимать... Она хотела прижаться к енрике... но не могла...Она хотела уйти, упасти и с помощью Енрике встать...В этот вечер как в каждый болтать часами с Енрике...Утром позвонить просто что-бы сказать "привет"...Или просто посмотреть в окно и увидеть как машина Енрике проедет... Сейчас всё изменится. Енрике будет помогать Ники вставать, Звонить вечером что-бы болтать и утром что-бы сказать "привет" и ники будет видеть машину Енрике.*

+1

28

Перис задумалась...
Энрике словно прочитав её мысли сказал:-Если ты примешь меня в свойй маленький мир твоих друзей,я буду тебе звонить кажлый день...Могу работать утром как будильник...-улыбнулся он:Отвозить тебя на работу на своей машине..
Энрике повернулся к Перис и нежно в губы наверно в последний раз именно так поцеловал её:-Я очень тебя любил...Я благодрен судьбе за такой славный подарок,как ты.Прости...Ну что мир?

0

29

*Хотя Пэр хотела что-то сказать...ещё одна слеза упала и в конце Пэри вырвалась...Она побежала в машину и снова начала плакать... Но в этот раз...Пэр завела машину и бросив последний взгляд Енрике она уехала...*

=====>Шикарный особняк Пэрис

0

30

Перис вырвалась ...Энрике не стал за ней бежать...
Остынет и позже поговорим...Я уверен она простит меня...
Энрике подошёл к Николь:-Прости,за то,что мы здесь устроили...Ники...Знаешь.Я люблю тебя...-признался парень.
-Я всю свою жизнь думал только о той ночи...Николь может попробуем начать жизнь вместе...Я знаю Пэрис она тебя смущает,я с ней всё улажу,она очень хорошая,она поймёт.Ну что ты согласна?

0


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Развлечения » Аквапарк "Dolphins"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно