Perfect Hollywood life...

Объявление

Perfect Hollywood Life Only For You!

Администрация:
Админы:
Paris Hilton
Vanessa Hudgens

Модераторы:
Lindsay Lohan
Энрике Иглесиас
Adriana Lima


Полезные ссылки:

Гостевая:

Уважаемые гости, наша ролевая совсем новая. У нас масса свободных ролей! Мы ждем вас!



Для участников:



События игры:

В конце Енрике понимает что допустил гигантскую ошибку поэтому просит прощение у Пэрис. Пэрис конешно принимает ведь без него ей не жить...



Дата:

25 июля +15



Погода/время суток:

Немного дует ветерок, Солнышко выходит а некоторые звезды Голливуда просыпаються!!! Будет жаркий день...( 12:30 am )



Реклама:

Реклама должна быть взаимной!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Развлечения » Аквапарк "Dolphins"


Аквапарк "Dolphins"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

И мне тоже очень приятно... - Пэрис улыбнулась.
Николь улыбнулась ей в ответ.
-Девушки вы обговорите пока, я сейчас приду...- сказал Энрике, и выбежав из бассейна побежал к машине.
Что это с ним... куда он так быстро побежал... странно - думала Ники, смотря в след парню.
Пэри ничего не сказав, побежала вслед за ним, и Николь решила тоже последовать за ними.
Подойдя к машине, девушка увидела, как Энрике вывалил себе кучку таблеток на ладонь и уже хотел было  закинуть себе их в рот, но к машине подбежали Перис и выхватила их из его рук.
Что с ним происходит... что-то случилось... зачем он это сделал - Ники стояла и не могла ничего сказать.
Потом девушка слышала, что они о чём-то говорили, но не могла расслышать о чём.
Может, я здесь лишняя, мне лучше уйти?!
Она уже хотела уйти, но вдруг увидела, как Пэрис побежала к своей машине вся в слезах и начала заводить её.
Энрике побежал за ней и, открыв дверь машины, вытащил из неё Перис.
Ники смогла услышать, только несколько слов из их разговора.
Не плачь Перис...Не плачь...-он нежно стёр слезу с её щеки...
-Давай поговорим...

Они сели на лавку, парень прижал Пэр к себе. Пэрис не могла успокоиться, у неё катились слёзы... она захлёбывалась.
Может мне действительно уйти... я здесь видно лишняя... - подумала девушка и пошла в раздевалку, чтобы переодеться.
Когда она вернулась, они всё ещё сидели на лавочке, но вдруг Пэри вырвалась и побежала к машине, она завела машину и быстро уехала.
Николь была настолько поражена увиденным, что не могла придти в себя.
Энрике подошёл к Николь: - Прости, за то, что мы здесь устроили... Ники...Знаешь. Я люблю тебя...-признался парень.
-Я всю свою жизнь думал только о той ночи... Николь может, попробуем начать жизнь вместе... Я знаю Пэрис, она тебя смущает, я с ней всё улажу, она очень хорошая, она поймет. Ну что ты согласна?

Так ... это всё из-за меня... - не могла поверить девушка.
Ты, ей сказал, что любишь меня?... Представляю как ей сейчас плохо... Я и не могла подумать... - Ники сейчас даже не могла ничего ответить, в её голове всё перемешалось...

0

32

Так ... это всё из-за меня... - не могла поверить девушка.
Ты, ей сказал, что любишь меня?... Представляю как ей сейчас плохо... Я и не могла подумать...

Энрике ничего не ответил,а посмотрел на Ники.
-Ты согласна?-он немного отвёл взгляд.

0

33

Энрике ничего не ответил, а посмотрел на Ники.
-Ты согласна? он немного отвёл взгляд.

Девушка посмотрела на парня, она, конечно же, очень хотела быть с ним, но разрушить счастье других она ещё больше не хотела. Ей очень нравилась Пэрис и она не хотела портить с ней отношения.
Я не знаю... конечно, я хочу с тобой встречаться, но Пэрис... если она будет не против…  я не хочу стать её врагом... - ей было очень больно это говорить, но как ей казалось она поступала правильно.

0

34

Я не знаю... конечно, я хочу с тобой встречаться, но Пэрис... если она будет не против…  я не хочу стать её врагом...
Энрике предпологал,что она ему так ответит,он взял её руку в свою и потянул за собой.
Они сели в машину и Энрике завёл мотор...Я намерен сегодня же всё уяснить.Пусть она поймёт,что ПЕрис всё поймёт...
--Особняку Перис

0

35

Энрике ничего не ответил ей, а просто взял девушку за руку и посадил в свой автомобиль.
Интересно куда мы едем... к Пэрис... - поняла девушка, но ничего не сказала Энрике.
...*Особняку Перис*...

0


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Развлечения » Аквапарк "Dolphins"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно