Perfect Hollywood life...

Объявление

Perfect Hollywood Life Only For You!

Администрация:
Админы:
Paris Hilton
Vanessa Hudgens

Модераторы:
Lindsay Lohan
Энрике Иглесиас
Adriana Lima


Полезные ссылки:

Гостевая:

Уважаемые гости, наша ролевая совсем новая. У нас масса свободных ролей! Мы ждем вас!



Для участников:



События игры:

В конце Енрике понимает что допустил гигантскую ошибку поэтому просит прощение у Пэрис. Пэрис конешно принимает ведь без него ей не жить...



Дата:

25 июля +15



Погода/время суток:

Немного дует ветерок, Солнышко выходит а некоторые звезды Голливуда просыпаються!!! Будет жаркий день...( 12:30 am )



Реклама:

Реклама должна быть взаимной!


Ник:Реклама


Пароль:1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Дома » Шикарный особняк Пэрис


Шикарный особняк Пэрис

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь живу я!!!

0

2

*Пэрис скучала смотря телевизор.* Чем бы заняться?! *Подумала Пэрис и начала смотреть в записную книжку. Первя про кого Пэрис подумала была Ванесса Хадженс-её подруга и колега.* Отлично... Приглашу-ка я её в кафе!!! *Пэрис взяла телефон и позвонила подруге.*

0

3

*После разговора с Нессой Пэрис пошла переодеваться. Пэрис одела короткое, кофейное платье и пошла расчесываться. После того как Пэрис расчесалась, она занялась макиажом. Потом вышла и села в машину и поехала в кафе.*
>>>Кафе "One summer day"

0

4

<====== Paris's car

*Девушка остановила машину возле роскошного дома...* Всё енрике...я тут живу.. Выходи!!! *Пэрис вышла из машины и направилась к входу.Девушка зашла в дом.* Подожди меня в гостинной...Ладно??? *спросила Пэрис тихо у Енрике*

0

5

Кафе-------------------
Машина Перис-----------------
Подожди меня в гостинной...Ладно???-Спросила тихо Перис.
Энрике кивнул.
Всю дорогу от кафе до дома Хилтон молчала.На лице у неё отразилось всё страдание божье.
Когда Перис вернулась Энрике повернулся к ней ,нежно взял её за талию и спросил:С тобой что-то не так?

0

6

*Пэрис пошла на верх и переоделась. Когда пришла на низ она хотела что-то сказать но...*
Когда Перис вернулась Энрике повернулся к ней ,нежно взял её за талию и спросил:С тобой что-то не так?
Енрике...не беспокойся... всё хорошо... Я...я уверена... *Ответила Пэрис но взгляд Енрике был тот который Пери знала... Он не был уверен и волновался.*

0

7

Енрике...не беспокойся... всё хорошо... Я...я уверена...-ответила Пер.
Энрике ещё до конца не успокоился.
-Перис,я вижу с тобой что-то не так!Объясни мне!-он посмеотрел ей в глаза.

0

8

Енрике...Со мной всё хорошо!!! *Обьяснила девушка немного улыбнувшись. Взяв сумку и ключи от машины Пери сказала:* Енрике... Может пойдем?! *Пэри указала к машине...*

0

9

Енрике... Может пойдем?!
Перис видимо не хотела,чтобы парень знал её переживаний.
Ладно,пойдём.
Он взял Перис за талию и повёл её к машине.
---------------Машина Перис
----------------Аквапарк
Пиши сразу в аквапарке...

0

10

=======>

*Пэри остановила мшину возле дома... Она побежала в дом... Пэр плакала...* Я его люблю... *Думала про себя девушка... Пэрис кинулась на диван и лежа на нем плакала вспоминая первые встречи с Енрике...*

+1

11

*Через пару минут Пэри встала и вытерла последние слёзы сказав сама себе:* Пэри будть сильной... *Пэрис пошла и переоделась после чего покормила своих собак и пошла на кухню. Пэри зделала себе чай.* Я уверена что Енрике прийдет... Я его знаю... Если бы он хотел всё мне там сказать он бы меня догнал... *Думала про себя девушка...* Хммм... может мне уити из Голливуда на лето?! каникулы себе устроить???*Задумалась снова девушка...*

0

12

Аквапарк-----------------------
Энрике припарковал машину на бардюре.
Он взял Ники за руку и прошёл в дверь,вечно открытую для него...Он знал,что сейчас Перис будте кричать и опять плакать,но сегодня он решил всё это закончить.
Ники осматривалась.
Собачки Перис с радостным лаем выбежали к нему на встречу ,как всегда...Он всех из погладил и поцеловал.И Николь последовала его примеру.
ОН нашёл Перис на кухню,которая пила чай.
-пЕри...-тихо позвал он

+1

13

*Пэри услышала шум возле входных дверей, потом Мягкий голос...*Енрике... *Подумала девушка... Она держала себя в руках...* Енрике... мне кажеться мы всё обсудили... *сказала девушка выходя в хол... Привет Николь.

0

14

...*Аквапарк*...
Они установились у дома Пэрис.
Энрики взял Николь за руку и они пошли ближе к дому.
К ним на встречу выбежали собачки Пэрис.
Какие миленькие - думала Ники гладя собачек.
Войдя в дом они увидели Пэрис на кухне.
пЕри...-тихо позвал он.
Енрике... мне кажеться мы всё обсудили... сказала Пэри выходя в хол... Привет Николь.
Привет Пэрис - тихо ответила девушка.

0

15

Енрике... мне кажеться мы всё обсудили... сказала Пэри выходя в хол... Привет Николь.
Нет,обсудили мы не всёёёёё,далеко не всё...
Понимаешь Пэр я очень не хочу,чтобы ты становилась моим врагом  или ещё что-то я очень хочу,чтобы ты осталась в моей жизни,кажется я это уже гооврил,тем более Пэри ты же не хочешь,чтобы я был несчастлив и я не хочу,чтобы ты была не счастлива,ва со сной ты будешь одинока,ведь я люблю Николь...Если ты не простишь меня и не примешь меня как своего друга я буду стоять на этом месте всю жизнь.-заключил он
НЕт стоять я не буду,я сяду...
И он сел на стул

0

16

Привет Пэрис - тихо ответила девушка.
*Пэр улыбнулась девушке но потом улыбка изчезла* Енрике...Разве ты не понимаешь?! ты уже причинил мне боль и ты сделал меня несчастную! Если ты бы мне это раньше сказал и другим способом может бы я тебя простила... Енри... ты не понимаешь... ведь тебе уже всё равно до меня...не правда? *Пэри села на пол...*

0

17

Ники стояла и слушала все, что они говорят, и решилась сказать.
Я думаю, что вы должны быть вместе! Пэрис любит тебя, это видно, она по-настоящему любит тебя! - сказала она, обращаясь к Энрике.
А я...  я уезжаю в Европу на днях и не знаю когда вернусь! - сказала ровным тоном девушка.
Так, что прощайте. Будьте счастливы! - она улыбнулась и пошла к выходу.
Так правильно, она любит его больше, чем я, а я ещё найду своё счастье...
Выйдя из особняка, она поймала такси и уехала.

0

18

*Пэри почуствовала себя не ловко...* Николь... Стой... я...я... *Пэри набралась смелости и в конце концов сказала:* Енрике... я вовсе не против что-бы вы были вместе... Хотя Пери знала на что идет у неё по щеке покатилась ещё одна слеза. Пэри понимала что больше не будет чуствовать тепла его рук и его нежные поцелуй. Она не хотела портить жизнь другим, чем бы это не обошлось!!!*

0

19

Николь ушла,а Эн не почувствовал ничего...
Ну ушла и что?А если бы ушла Перис...Если бы ушла Перис я бы пошёл за ней,а за Николь я не пошёл...
Вдруг он понял,что всё это оказалось порсто ошибкой,большой ошибкой...
Зачем я разыграл весь этот спектакль?
Госоподи,сейчас придётся просить прощения и ...
Николь ушла Перис всё ещё сидела на полу...Он подошёл к Пеэрис  и сел рядом:Прости...

0

20

*Пэри ничего не ответила... она просто сама не понимала что случилось.* За что Енрике?! Почему ты не пошел за Николь? *Пэри не понимала но внутри сердца  она была очень рада тому что Енрике остался с ней... Пэри подняла голову...*

0

21

За что Енрике?! Почему ты не пошел за Николь?
Он подвинулся к Пэрис и поцеловал её в лоб...Потому,что я люблю тебя!

0

22

*Пэри был поражена тем что сказал Енрике* А как же Николь? *Подумала Пэри*  А как же Николь? *Повторила Пэри но в этот раз уже громким голосом... Пэри прижалась к Енрике...*

0

23

  А как же Николь? -спосила Пэрис и прижалась к Энрике.
Никак,понимаешь никак,я люблю тебя...Ну что начнём всё сначала,как-будто ничего не было.
Энрике встал повернулся на пятках улыбнулся подал рку и сказал:Меня зовут Энрике Иглесиас а вас?

0

24

*Пэрис улыбнулась и посмотрела на Енрике.... Потом подала руку и встала!*  Я Пэрис Хилтон!!! Приятно познакомится!!! *Пэри улыбнулась и обняла Енрике как обнимала раньше... прости меня что я так себя вела. *Сказала Пэри. Она была очень рада что она нова в Енрике...*

0

25

прости меня что я так себя вела.
Меня тоже прости...ОН обнял Пэрис...
Можно вас пиригласить на свидание сегодня вечером?

0

26

*Пэри улыбнулась и сказала:* На вечер согласна... а может сейчас???*Пэри улыбнулась и снова обняла снова Енрике.* Я.... я так рада что мы снова вместе... *искрене сказала Пэрис.*

0

27

На вечер согласна... а может сейчас??
Выбирай место...Я весь к твоим услугам.=-Энрике перехватил Пэрис за талию.
И начал двигаться будто под вальс.
Я тоже рад...

0

28

*Пэри Закружилась вместе с Енрике.* Хммм... что ты думаешь про парк?! *Спросила Пэри.* Красивое местечко... Но ещё можно на пляж... Или  клуб вечерком... *Подумала Пэри, и потом сказала свой идей громко:* Или может пляж... но ещё можно вечером в клуб... Выбирай!!! *Пэри улыбнулась.* Или в Диснейленд...

0


Вы здесь » Perfect Hollywood life... » Дома » Шикарный особняк Пэрис


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно